• Мои игры0
  • История0
Игра Двойное Свидание в Париже

Игра Двойное Свидание в Париже

Совсем недавно мы с двумя подружками принцессами побывали в Париже, там девочки устроили незабываемый шоппинг и купили себе много красивых вещей. Прибыв домой, они конечно же поделились радостью и показали свои стильные вещи подружкам. Такой показ мод вызвал бурю эмоций у девочек и Жасмин с Ариэль тоже решили отправится в Париж, но только они решили позвать в путешествие своих молодых людей, которые с радостью согласись на свидание в одном из романтических городов Европы.

16
12887
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Двойное Свидание в Париже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Двойное Свидание в Париже, оригинальное название - Double Date In Paris. В эту игру сыграли 12887 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: DressUpMix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, у нас есть четыре героя, каждый из которых хочет выглядеть подобающе выбранному месту, мы имеем ввиду Парижу. Для этого вам придется с каждым из героев посетить один из милых магазинчиков стильной и модной одежды, где можно будет создать себе образ, только в модных бутиках можно не только выбрать одежду и аксессуары, но и выбрать себе новую прическу. Этим решили воспользоваться не только девочки, но и кавалеры, почему не попробовать себя в новом стиле. Давайте выберем теперь одного из молодых и обаятельных, или милых и симпатичных и приступим к созданию стиля. Выбирайте одежду, выбирайте аксессуары, меряйте столько времени, сколько посчитаете нужным чтобы образ получился не забываемым и романтичным. Как только молодые люди будут готовы останется выбрать место для свидания.

  1. Главная