• Мои игры0
  • История0
Игра Шопинг Ариэль

Игра Шопинг Ариэль

Походы по магазинам до сих пор остаются одним из самых увлекательных занятий для каждой девушки! Ариэль также не прочь пробежаться по модным бутикам в поисках новой одежки, создав по-настоящему крутой образ. Но в этот раз модница выбирает более легкий путь, чем личное посещение магазина, она решает прикупить необходимое с помощью своего планшета. Помогите девушке в одно мгновение и идти в ногу с последними модными тенденциями, но и не растратить абсолютно все деньги, ведь от такого транжирства Эрик останется очень недоволен.

52
12480
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шопинг Ариэль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шопинг Ариэль, оригинальное название - Ariel Shopping haul. В эту игру сыграли 12480 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ариэль хочет всегда оставаться стильной и современной, при этом у нее нет никакого желания расстраивать своего парня, поэтому подберите наряд, чтобы не истратить все сбережения. У вас есть конкретная сумма денег, выбирайте те вещи, которые не превышают указанное число. Открыв планшет, перелистывайте каталог в режиме онлайн с помощью стрелочек, определите какие предметы вам по карману. В наличии есть и милые платья с оборками, и топы, и джинсы с элегантными рисунками, и юбки, а также различные украшения, но вы должны сделать максимально правильное решение, уложившись в ту сумму, которая выдана изначально. В конце игры можете сделать фото и скачать на компьютер.