• Мои игры0
  • История0
Игра Модная Холи

Игра Модная Холи

В процессе игры можно стать подружкой модного блогера, чтобы вместе с ней создавать стильные образы, посещать показы, делать селфи и просто отлично проводить время. Такое занятие позволит проверить возможности в составлении не только модного, но и гармоничного лука.

127
30024
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модная Холи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модная Холи, оригинальное название - Fashion Holic. В эту игру сыграли 30024 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда начнётся игра, на экране появится девушка-блогер, в компании с которой предстоит готовиться к различным мероприятиям. Первым делом можно сменить ее имя, введя его в специальное поле. После этого можно приступить к подготовке к первому из списка множества различных мероприятий. В левой части экрана будет располагаться героиня игры, а справа от нее можно будет увидеть панель, которая пригодится в процессе создания образа. На начальных этапах эта панель будет содержать только по 2 варианта причесок, нарядов, аксессуаров и обуви. Впоследствии, когда будут заработаны монеты, эту панель можно будет дополнить большим количеством вариантов указанных предметов. Для выбора любого из них стоит кликнуть по нему мышкой. Как только образ будет готов, нужно нажать на иконку внизу слева, чтобы поделиться им. На экране начнут появляться баллы, которые подписчики выставляют за проделанную работу.