• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты Каваи

Игра Салон Красоты Каваи

Любишь заниматься преображением и чувствуешь, что из тебя получился бы отличный мастер салона красоты? Тогда тебе точно следует попробовать поработать в виртуальном салоне красоты Каваи. Здесь тебя ждет большое количество посетительниц, желающих преобразить свою внешность.

35
6239
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты Каваи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты Каваи, оригинальное название - Kawaii Beauty Salon. В эту игру сыграли 6239 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего к тебе на прием будет записано несколько девушек, над преображением которых ты будешь работать по очереди. Для каждой из них тебе предстоит выполнить несколько процедур, первой из которых станет уход за руками. Тебе предстоит сделать девушке маникюр. Ее рука появится в левой части экрана, а все необходимые инструменты ты сможешь найти справа от нее. Смени цвет ногтей, нанеси на них различные узоры и стикеры при помощи мышки. На этом этапе ты также сможешь подобрать браслет и кольцо для девушки. Далее переходи к макияжу. Весь необходимый набор инструментов для этого будет представлен также на правой панели игрового поля. Воспользуйся мышкой, для того чтобы выбрать оттуда подходящий цвет помады, румян и теней для век. Не забудь накрасить ресницы тушью. Последний этап преображения будет посвящён волосам девушки. Смени их цвет, а также выбери для нее модную причёску.