• Мои игры0
  • История0
Игра Маникюрный Салон Принцессы

Игра Маникюрный Салон Принцессы

Милая принцесса открывает собственный маникюрный салон и приглашает тебя стать мастером в нем. Если ты любишь проводить время, приводя в порядок собственные пальчики, то помоги сделать то же самое посетительницам салона. В игре доступны подсказки, которые помогут тебе сделать все правильно.

123
31535
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маникюрный Салон Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маникюрный Салон Принцессы, оригинальное название - Princess Nail Salon. В эту игру сыграли 31535 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись в маникюрном салоне принцессы, приступай к обслуживанию первой посетительницы. Тебе предстоит провести работу над каждым ее ногтем. Кликни по одному из них левой кнопкой мышки, для того чтобы приблизить. На левой панели ты увидишь иконки. Клик левой кнопкой мышки по каждой из этих иконок откроет доступ к различным инструментам, которые пригодятся для маникюра. Их различные варианты будут появляться на нижней панели игрового поля. Выбери подходящую ширину кисточки и цвет, который понравится тебе больше других. Если ты захочешь удалить нанесенный лак, то сможешь сделать это при помощи губки, смоченной в средстве для снятия лака. Ты также сможешь нанести на ногти различные узоры и наклейки с изображениями известных принцесс. Закончив работу над одним ногтем, приступай к другому и так далее, пока маникюр для принцессы не будет полностью готов.

  1. Главная