• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Маникюра для Ногтей Принцессы

Игра Салон Маникюра для Ногтей Принцессы

Каждая девушка особое внимание уделяет рукам и регулярно посещает маникюрный салон. Не стала исключением и принцесса, которая сегодня отправляется на маникюр в свой любимый салон. Игра предлагает тебе стать мастером, который поможет привести ручки принцессы в порядок.

177
47674
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Маникюра для Ногтей Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Маникюра для Ногтей Принцессы, оригинальное название - Princess Nail Makeup Salon. В эту игру сыграли 47674 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 177 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появятся обе руки принцессы. Используя иконки нижней панели, ты сможешь сменить задний фон, а также подобрать тон кожи рук принцессы. Далее переходи к выбору формы ногтей, а также укрась пальцы кольцами. На следующем этапе ты сможешь заняться непосредственно ногтями. Выбери подходящий цвет лака и раскрасить им ноготь. Учти, что у тебя будет возможность раскрашивать каждый ноготь отдельно, а это значит, что ты сможешь сделать их разными при желании. Кроме цвета лака тебе будет предложено выбрать украшения для ногтей, сверкающие камни различных видов, стикеры и прочие элементы, которые позволят сделать ногти принцессы оригинальными. Кроме этого твоему вниманию будут предложены уже готовые варианта дизайна ногтей, из которых ты также сможешь выбрать тот, что тебе понравится. Если захочешь применить выбранный дизайн для всех ногтей, кликни по иконке вверху справа.

  1. Главная