• Мои игры0
  • История0
Игра Эволюция Рук

Игра Эволюция Рук

Эволюция Рук — это увлекательная аркада, в которой игроку предстоит управлять эволюцией руки, чтобы достичь более высоких уровней и получить красивые стили. Здесь разработан сумасшедший, но простой геймплей.

35
12485
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эволюция Рук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эволюция Рук, оригинальное название - Hand Evolution. В эту игру сыграли 12485 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране вы увидите анимированную руку, которую нужно развивать, чтобы получить бонусы и награды. Ваша миссия состоит в том, чтобы собрать косметику и дойти до финиша, обходя препятствия на пути. Уровни игры постепенно усложняются, требуя от игрока все большей ловкости и внимания. Игровой процесс может быть как быстрым, так и долгим, в зависимости от умения игрока. На поле справа и слева будут появляться бонусы и препятствия, которые нужно умело обходить. Управление осуществляется с помощью мышки ПК. Но для того, чтобы получить высокий балл, вам нужно эффективно развивать свою руку и избегать столкновения с препятствиями. Получится, как думаете? Различные стили уровней позволят игрокам получить разный опыт и насладиться разнообразием игрового процесса. В зависимости от эволюции руки, вы получаете различные награды и красивые стили. Перемещайтесь и собирайте косметику, достигая новых уровней эволюции. Осторожно обходите препятствия, развивайтесь и наслаждайтесь горячим геймплеем!