• Мои игры0
  • История0
Игра Стопка Фруктового Мороженого

Игра Стопка Фруктового Мороженого

Благодаря игре ты сможешь ощутить себя создателем мороженого, который дарит радость детишкам. Для этого вовсе не нужно обладать знаниями в области технологий создания прохлаждающего лакомства. Достаточно проявить внимательность и высокую скорость реакции, чтобы приготовить как можно больше мороженого.

149
32463
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стопка Фруктового Мороженого

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стопка Фруктового Мороженого, оригинальное название - Popsicle Stack. В эту игру сыграли 32463 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уровни игры будут в порядке очереди сменять друг друга, ставя перед тобой задания все более высокой степени сложности. Каждый тур начинается с появления на экране полосы, на стартовой точке которой ты увидишь руку. Соверши клик мышкой, чтобы она начала автоматическое движение вперед. При этом следи за ее перемещением и за всем, что будет происходить на полосе. Как только на ней появятся пустые стаканчики, направь руку в их сторону, чтобы она собрала их все. Далее стаканчики необходимо направить под аппарат, из которого льётся сок. Наполненные им стаканчики должны обязательно попасть в холодильник, чтобы превратиться в мороженое. Избегай различного рода препятствий, иначе рука потеряет стаканчики или мороженое. Управляй ею, используя мышку. На финише руку ожидают дети, и, чем большее их количество получит мороженое, тем больше денег ты заработаешь.

  1. Главная