• Мои игры0
  • История0
Игра Домино 3D

Игра Домино 3D

Играть в одну из самых старейших игр на планете с друзьями интересно, но это не значит что домино можно играть только в его классическую версию, мы вот например предлагаем вам сыграть в падающее домино, вы наверняка много раз видели как многие из игроков создают огромных размеров рисунки из падающих домино. Сегодня наша очередь поиграть в подобное веселье, и чтобы не ставить каждую кость домино отдельно у нас будет специальное приспособление. Время пробовать и наслаждаться завораживающим зрелищем.

48
19705
Казуальные и Гиперказуальные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домино 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домино 3D, оригинальное название - Dominoes 3D. В эту игру сыграли 19705 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Берите при помощи мышки приспособление, которое будет расставлять в вертикальном положении фишки домино и ведите его к финишу. Желательно все сделать таким образом, чтобы путь из костей домино прошел по всем монеткам, что поможет вам их собрать во время падения домино. Но, никто не ограничивает вас, ставьте кости так как вы этого желаете, главное, чтобы они не делали петель и не упали с платформы вниз. Если вы все-таки завернете линию, то одна из фишек может столкнуться с фишкой, установленной в пересекающей ее линии. Это приведет к обратному эффекту и все фишки упадут в обратном направлении. Как только все будет готово на поле появится воин и нанесет свой удар кулаком, что приведет к началу падения.