• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Стакан Головоломка 2

Игра Счастливый Стакан Головоломка 2

Совсем недавно мы познакомили вас с одним весьма забавным персонажем, который буквально перекочевал на экраны ваших компьютеров с мобильных устройств. Первое приключение в простенькой головоломке можно сказать принято было на ура, судя по положительным отзывам игроков, но сейчас мы представляем продолжение, которое должно еще больше понравится игрокам, так как во второй части были учтены все пожелания и замечания к игре, а вот основная задача – сделать пустой стакан счастливым не поменялось.

164
100984
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливый Стакан Головоломка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Стакан Головоломка 2, оригинальное название - Happy Glass Puzzles 2. В эту игру сыграли 100984 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сделать стакан счастливым не так сложно, как кажется и для этого необходимо лишь наполнить его синей жидкостью до краев, стараясь при это не пролить ни грамма жидкости. Но давайте не будем забывать, что в игре три режима, а значит в каждом вас ждут отдельные задания, и не всегда они связаны с наполнением стакана. Ну с первым режимом все понятно, вам необходимо лишь наполнить стакан, во втором режиме вы играете уже с наполненным стаканом, под которым находятся некоторые предметы, вот именно эти предметы вам нужно убрать. Сделать это можно при помощи указателя курсора, кликая по предметам и тем самым убирая их. Последний режим сложнее первых двух, так как теперь вы должны подставить стакан точно под кран с жидкостью.

  1. Главная