• Мои игры0
  • История0
Игра Санта Спасает Подарки 2

Игра Санта Спасает Подарки 2

За несколько дней до Нового года Санта столкнулся с серьезной проблемой. Дело в том, что кто-то похитил все подготовленные им подарки. Для того чтобы детишки не остались без сюрпризов в новогодний праздник, Санта должен как можно скорее спасти все коробки с подарками. Помоги ему в этом, решив непростые головоломки.

32
9196
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Санта Спасает Подарки 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Санта Спасает Подарки 2, оригинальное название - Santa Rescue 2. В эту игру сыграли 9196 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасение коробок с новогодними подарками в компании Санты буде длиться на протяжении нескольких игровых уровней. В каждом очередном из них тебя ожидает более сложная задача, но тем интереснее будет становиться игра. Все игровые уровни объединяет одна задача. Она заключается в том, что тебе нужно помочь Санте, находящемуся в нижней части игрового поля, заполучить коробки с новогодними подарками, отделенные от него булавками. Однако учти, что кроме Санты, коробок и булавок на экране будут находиться разного рода опасности. Если ты уберешь булавки неверно, и вместо подарков на Санту обрушатся опасности, уровень будет проигран. Поэтому не торопись совершать действия. Внимательно осмотри игровое поле, чтобы решить, в какой очередности необходимо вытаскивать булавки. Только после этого начинай кликать по ним левой кнопкой мышки.

  1. Главная