• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце: Рождественские Подарки-Сюрпризы

Игра Холодное Сердце: Рождественские Подарки-Сюрпризы

Наконец наступила такой долгожданный вечер – вечер на кануне нового года, а это значит, что сегодня Анна и Эльза встретят своих возлюбленных и подарят друг другу подарки, ну а пока еще есть время до прихода гостей надо завершить все приготовления и выбрать наряды для вечера. Давайте займемся подготовкой с девочками и попробуем все успеть до того момента как придут гости.

49
14791
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодное Сердце: Рождественские Подарки-Сюрпризы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце: Рождественские Подарки-Сюрпризы, оригинальное название - Frozen Christmas Surprise Gifts. В эту игру сыграли 14791 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подарки Анна и Эльза уже купили, надо только их упаковать в красивые коробки и перевязать атласными ленточками. Давайте посмотрим на подарки и упаковки, и аккуратно все сложим, не забыв оставить открытки с поздравлениями. Закончив с упаковкой подарки необходимо спрятать под елочку, чтобы сделать сюрприз парням девушек. Так, вроде ничего не забыли, а как же наряды и прически? Бегом в гардеробную, где мастера парикмахеры уже подготовили несколько вариантов причесок, а стилисты несколько видов платьев и аксессуаров! Значит давайте вместе с Анной, а после и с Эльзой зайдем в примерочную и попробуем выбрать самое красивое и стильное платье, не забыв к нему подобрать украшения и обувь, ну а после выбрать одну из представленных причесок! К вечеру вся готово и значит можно спокойно ждать гостей, которые вот-вот придут.

  1. Главная