• Мои игры0
  • История0
Игра Магазин Тату Анны

Игра Магазин Тату Анны

Совсем недавно принцесса Анна открыла свой собственный тату салон. Несмотря на то, что это место существует всего несколько дней, оно уже стало весьма популярным среди множества людей. Десятки клиентов приходят сюда ежедневно, и Анна просто не справляется с таким потоком посетителей. Поэтому она решила нанять помощницу в салон.

98
43130
Игры Татуировки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магазин Тату Анны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магазин Тату Анны, оригинальное название - Anna Tattoo Shop. В эту игру сыграли 43130 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит сделать татуировки трем очаровательным принцессам. После того, как т кликнешь левой кнопкой мышки по изображению первой из них, на экране появятся шесть вариантов татуировок. Посмотри на них и хорошенько подумай, какая именно подойдет для принцессы. Далее приступай к работе по ее нанесению на определенную зону тела. В нижней части игрового поля ты увидишь предметы, которые тебе пригодятся. При помощи мышки возьми ватку и продезинфицируй место, на котором будет сделана татуировка. Далее нанеси на обработанную область трафарет рисунка будущей татуировки, который затем нужно будет обвести при помощи специального фломастера. Теперь пришло время использовать машинку для нанесения татуировки. На нижней панели ты найдешь несколько аппаратов, заправленных различными цветами. Используй их, чтобы сделать яркое тату.

  1. Главная