• Мои игры0
  • История0
Игра Студия Тату Свинки Пеппы

Игра Студия Тату Свинки Пеппы

Свинка Пеппа находится в поисках занятие, которое придется ей по душе. После длительных размышлений она решила открыть свой собственный тату салон, в котором будет украшать тела клиентов. Но Пеппа немного нервничает и просит твоей поддержки на первых парах.

71
33056
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Студия Тату Свинки Пеппы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Студия Тату Свинки Пеппы, оригинальное название - Peppa Pig Tattoo Studio. В эту игру сыграли 33056 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В первый же день открытия тату салона Пеппы его посетили три очаровательные девушки, каждая из которых мечтает о татуировке. Кликни левой кнопкой мышки по той из них, которой первой сделаешь тату. После этого тебе предстоит сделать выбор в пользу области тела, на которую будет нанесен рисунок, это может быть шея, плечо и т.д. Доступные области будут представлены в левой части игрового поля. На последнем подготовительном этапе тебе предстоит выбрать непосредственно изображение, которое станет татуировкой для клиентки. Каждое из них, конечно же, связано с владелицей салона. Определившись с рисунком, начинай наносить его на тело девушки. Для этого используй специальную машинку для татуировок. Последовательно соедини все точки рисунка, а затем раскрась его. Как только ты закончишь с первой посетительницей, обязательно удели внимание двум другим девушкам, чтобы каждая из них осталась довольна.

  1. Главная