• Мои игры0
  • История0
Игра Свинка Пеппа: Набор Пазлов

Игра Свинка Пеппа: Набор Пазлов

Мы согласны с мнением некоторых любителей мультфильмов в том, что герои популярного мультипликационного сериала о малышке Пепе и ее друзьях немного наивны, но не стоит так близко воспринимать данный сериал, он же создан для самых маленьких, поэтому следующая игра тоже будет интересна малышам. Здесь они снова встретятся со своей любимой героиней и даже ее семьей. Осталось только начать, выбрав первый свой пазл со свинкой Пепой!

60
34397
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свинка Пеппа: Набор Пазлов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинка Пеппа: Набор Пазлов, оригинальное название - Peppa Pig Jigsaw. В эту игру сыграли 34397 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представляет из себя набор забавных пазлов, которые создал папа Свин для своей любимой девочки, он специально взял фотографии сделанный цифровым фотоаппаратом и при помощи специальной программы превратил их в пазлы. Между прочим, на пазлах запечатлены самые значимые моменты жизни свинки Пепы и членов ее семьи. А на некоторых фотографиях можно даже встретить друзей малышки Пепы, тех с кем она ходит в детский сад. Но пора переходить к игре и пазлам, сколько можно утомлять малышей нашей писаниной. Каждый из пазлов состоит из тридцати фрагментов, уровней сложности здесь всего один, ну а чтобы начатое было доведено до конца на месте сбора пазла будет просвечиваться готовое изображение пазла, малышам останется только перемещать каждую и частей на свое место и радоваться получаемому результату.

  1. Главная