• Мои игры0
  • История0
Игра Тренировка Памяти с Свинкой Пеппой

Игра Тренировка Памяти с Свинкой Пеппой

Нужно потренировать память? Весёлая свинка Пеппа готова с радостью помочь тебе в этом. Она приготовила карточки, на которых изображена она сама и ее лучшие друзья. Эти карточки помогут тебе повысить уровень твоей памяти в непринуждённой и лёгкой игровой форме.

104
54138
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тренировка Памяти с Свинкой Пеппой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тренировка Памяти с Свинкой Пеппой, оригинальное название - Peppa Pig Memory Game. В эту игру сыграли 54138 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку на выбор предложено три режима сложности: простой, нормальный и сложный. Из них ты сможешь выбрать абсолютно любой, для того чтобы потренировать свою память. Учти, что в зависимости от режима сложности игры, на игровом поле будет появляться разное количество карточек с изображениями свинки Пеппы и ее друзей. Чем сложнее игра, тем больше карточек в ней задействовано. В начале игры все карточки будут подвергнуты изображением вверх. У тебя будет несколько секунд на то, чтобы запомнить, что изображено на каждой из них. Позже карточки перевернуться лицевой стороной вниз, и тебе придется по памяти указывать из них пары с одинаковым изображением. Попарно кликай по тем из них, которые, по твоему мнению являются одинаковыми. В случае правильного ответа ты получишь очки. Следить за балансом игрового счета можно в левом верхнем углу игрового поля. На то, чтобы найти все пары одинаковых карт, дана одна минута.

  1. Главная