• Мои игры0
  • История0
Игра Рождество Свинки Пеппы

Игра Рождество Свинки Пеппы

Свинка Пепа очень любит новогодние праздники и всегда тщательно к ним готовится, но она не любит, когда елочку для нового года срезают и устанавливают в ведро с песком, вот поэтому свинка будет наряжать елочку, растущую около своего домика. Кстати, она хочет похвастаться со своими фанатами своим новогодним деревом и даже хочет, чтобы вы ей помогли.

52
28956
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождество Свинки Пеппы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождество Свинки Пеппы, оригинальное название - Peppa Pig Christmas Tree Deco. В эту игру сыграли 28956 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На улице много снега и перед тем, как вы начнете наряжать елочку, необходимо убрать с нее снег, чтобы было куда вешать игрушки. Теперь нужно немного подождать пока папа Свин достанет новогодние украшения для елочки. Смотрите сколько различных видов у Пепы игрушек, вы можете посмотреть каждый из них, и даже повесить по несколько игрушек на елочку. Игрушек всего десять видов, и вы можете посмотреть перед тем, как вешать их на елку каждый из них, после чего только повесить. Как только все игрушки будут развешены останется подобрать для каждого из членов семьи Пепы подарок в красивой упаковке, что станет настоящим сюрпризом для ее родных. Если вдруг вам не понравиться результат или вы захотите поэкспериментировать еще, просто начните игру с самого начала, ну а если все так как вы хотели, то почему бы не сохранить игру на случай украшения своей елочки.

  1. Главная