• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Татуировки Свинки Пеппы

Игра Дизайн Татуировки Свинки Пеппы

Принцессы Анна и ее сестра Эльза давно следят за приключениями маленькой свинки Пепы. Пепа такая смешная и забавная, что девочки просто без ума от неё, и каждая из принцесс давно подумывали сделать себе тату с малышкой Пепой, но до сих пор не решались. Но через некоторое время Эльза и её подружка Моана узнали, как можно сделать временную татуировку с малышкой Пепой используя специальные краски и машинку для тату. Помогите девочкам сделать все правильно и создать настоящее тату, правда временное, ну а постоянное принцессам ни к чему!

110
49810
Игры Татуировки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Татуировки Свинки Пеппы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Татуировки Свинки Пеппы, оригинальное название - Peppa Pig Tattoo Design. В эту игру сыграли 49810 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Процесс создания татуировки можно разбить на несколько уровней, первый это выбор тату, второй перерисовка на участок кожи и последний третий этап – набивка на кожу. Начнем с первого этапа – выбора эскиза. На ваше усмотрение вам предоставлено несколько симпатичных свинок Пеп, выберите лучшую по вашему мнению. Теперь можно перейти ко второму этапу – перерисовке на специальную бумагу, которую можно будет перевести, например на руку или ногу принцессы. И осталось последнее – создание татуировки на руке, вы же бумагу уже убрали, значит можно брать машинку и согласно образцу делать татуировку цветной. Выбирайте каждый элемент и смотрите на картинку только после того, как определите цвет беритесь за машинку.

  1. Главная