• Мои игры0
  • История0
Игра Работа с Татуировками Принцесс

Игра Работа с Татуировками Принцесс

Четыре принцессы собираются украсить части своих тел татуировками. Они понимают, что это очень ответственный шаг, ведь тату останутся на их телах на всю жизнь. Именно поэтому принцессы занимаются поиском профессионального мастера, который сможет гарантировать им высокое качество своей работы.

23
9171
Игры Татуировки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Работа с Татуировками Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Работа с Татуировками Принцесс, оригинальное название - Princess Tattoo Work. В эту игру сыграли 9171 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит выступить в роли тату-мастера для принцесс и по очереди сделать каждой из них татуировку. Узнай, какое именно тату хочет сделать себе каждая из принцесс, кликнув по знаку вопроса, расположенного в нижнем углу фото каждой принцессы. После этого найди на игровом поле соответствующее изображение и перенеси его на иконку с изображением принцессы. Теперь выбери девушку, с которой начнёшь работу, и переходи непосредственно к нанесению татуировки на ее тело. Перед тобой на экране появится лист с рисунком. Смажь его специальным составом и нанеси на нужную часть тела принцессы. Затем удали плёнку и начни обводить рисунок, последовательно соединяя точки. На следующем этапе переходи к раскрашиванию татуировки в соответствии с образцом, находящимся в правой нижней части экрана. Доступные цвета представлены на левой панели игрового поля.

  1. Главная