• Мои игры0
  • История0
Игра Рисуем Татуировки

Игра Рисуем Татуировки

Не стоит отрицать что каждый из нас мечтал о татуировке, но в силу возраста и других причин, которые могут быть как объективными, так и субъективными, наши родители не разрешали нам их наносить. Но никто не запрещал при помощи обычной ручки или фломастеров рисовать друг другу детские тату, чем мы и занимались. Вдохновившись воспоминаниями одна из компаний, создающих виртуальные игры, выпустила в свет игру - Рисуем Татуировки, то есть здесь вы сможете проявить свое мастерство и создать несколько потрясающих татуировок.

147
81464
Игры Рисовалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисуем Татуировки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисуем Татуировки, оригинальное название - Ink Inc. В эту игру сыграли 81464 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В игре большое количество уровней, но начнем, пожалуй, с самого простого, то есть научимся держать в руках виртуальную тату машинку, и рисовать прямые и изогнутые линии. Перед тем как приступить к нанесению татуировки каждый мастер рисует шаблон, по которому будет колоть рисунок, мы сделаем также, только шаблон уже нанесен, вам остается лишь взять машинку, выбрать толщину иглы и цвет линии. Выбрали? Теперь очень осторожно и неспеша стоит провести линию тату машинкой, чтобы получился рисунок. Закончив с первым и самым простым уровнем вам зададут вопрос, - готов ли рисунок и можно ли приступать к следующему? Каждый из рисунков будет оценен золотыми звездами, и если у вас все получилось вам будет начислено три звезды, в обратном случае ни одной!

  1. Главная