• Мои игры0
  • История0
Игра Рисование На Песке

Игра Рисование На Песке

Каждый раз, когда наступают летние каникулы или отпуск в летнее время мы надеемся, что получиться отправиться к морю, где вдоволь накупаемся, позагораем и конечно посетим водные аттракционы. Но от такого типа отдыха тоже нужно отдыхать, и лучшим способом расслабиться и передохнуть является Рисование На Песке. Вспомните как вы при помощи веточки или куска морской раковины могли долгое время сидеть на песке и рисовать свои первые песочные шедевры, но к сожалению, сейчас на улице зима, а значит с этим занятием придется отложить до лета, или же запустить новую рисовалку в которой есть все для развлечения.

61
39077
Игры Рисовалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисование На Песке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисование На Песке, оригинальное название - Sand Draw. В эту игру сыграли 39077 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В вашем распоряжении шесть типов песка, то есть если рассматривать в нашем случае песок как полотно для рисования, то шесть видов бумаги. Каждый из видов песка имеет различный состав, один более зернистый, второй менее, третий с добавками раковин и кусочками омытого стекла и так далее. Но давайте же приступим, выбрав наконец один из них. Попробуйте поводить палочкой по песку, теперь подождите волны чтобы все это смыть и начать новый рисунок, а если считаете, что вашему рисунку не хватает чего-то живого – воспользуйтесь меню с медузами, морскими звездами, рыбками, или просто украсьте морскими раковинами свое творение.

  1. Главная