• Мои игры0
  • История0
Игра Физика Падения

Игра Физика Падения

Оказывается, физика не такой скучный предмет как кажется, особенно если у вас нет желания его изучать в средней школе, но быть может просто вам не так преподают, как следовало или не в том виде, как бы хотелось. Сейчас мы попробуем поменять ваше мнение к данному предмету, который может быть очень увлекательным, и вы сами проведете несколько опытов, причем весьма захватывающих.

138
71703
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Физика Падения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Физика Падения, оригинальное название - Physics Drop. В эту игру сыграли 71703 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для проведения опытов нам понадобится карандаш, маркер, лист бумаги и шарик синего цвета, конечно же все это будет виртуальным. Кроме этих предметов мы забыли назвать некий сосуд, необходимый для игры, он послужит своего рода корзиной, в которую должен будет попасть ваш шарик. Сделать это вроде как просто, но сперва необходимо будет провести линию от шарика к сосуду. После этого шарик должен будет закатится в сосуд, а если он сам не начнет движение вам следует его немного подтолкнуть, этим же карандашом. Но постарайтесь не спешить, чтобы не нарисовать лишнюю линию или изгиб, что непременно помешает вам загнать его в сосуд. Кроме этого, вы можете сами сделать западню для шарика, такой «финт» тоже приведет к тупику, то есть к вашему проигрышу. Между прочим, линий модно рисовать столько – сколько вам необходимо чтобы выиграть, маркер не закончится, а значит рисуем все что нам нужно для выигрыша.

  1. Главная