• Мои игры0
  • История0
Игра Дорисуй Пазл

Игра Дорисуй Пазл

Как известно, пазлы предполагают, что человек должен собрать картинку из нескольких отдельных частей. Игра же предлагает тебе дополнить картинку, дорисовав всего один недостающий элемент. Что именно это должно быть, предстоит определить самостоятельно, после чего можно будет дополнить рисунок.

222
65657
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дорисуй Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорисуй Пазл, оригинальное название - Puzzle Draw. В эту игру сыграли 65657 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 222 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ждет множество разных предметов и живых существ, которые будут появляться на экране с началом каждого очередного уровня. Каждая из таких картинок будет лишена одного элемента. В ходе нескольких первых уровней на экране вместе с картинкой будут появляться и подсказки, указывающие, какой именно элемент нужно дорисовать, для того чтобы уровень считался успешно пройденным. Продвигаясь по игре все дальше, игроку придётся проявить не только художественные способности, но и сообразительность, ведь именно она позволит догадаться, какая часть рисунка отсутствует. Для того чтобы дополнить его и дорисовать недостающий элемент, воспользуйся мышкой. Если сделаешь все правильно, то сразу же перейдешь в новый уровень игры. В самых сложных случаях можно пользоваться подсказками, кликнув по иконке внизу экрана. Но стоит помнить, что их количество ограничено.