• Мои игры0
  • История0
Игра Рисовать и Резать

Игра Рисовать и Резать

До храброго самурая дошла информация о том, что на островах местные хулиганы творят беспредел, мешая отдыху туристов. Самурай не может оставить это без внимания, и отправляется на борьбу с беспредельщиками. Их много, а он – один, поэтому персонажу точно не помешает твоя помощь.

40
18735
Игры Самураи
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисовать и Резать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисовать и Резать, оригинальное название - Draw & Slash. В эту игру сыграли 18735 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра по очереди будет открывать тебе вид сверху на небольшие острова, на территории которых хулиганы будут не давать прохода девушкам. Задача самурая заключается в том, чтобы с твоей помощью уничтожить всех бандитов и при этом не навредить их заложницам. В этом тебе поможет волшебная кисть, которую следует использовать при помощи мышки. Поведи ею линию так, чтобы она пролегала через каждого хулигана и не касалась девушек. Как только линия будет готова, самурай пройдет чётко по ней, уничтожая при помощи острого меча всех, кто будет находиться на этой линии. Если все преступники будут уничтожены, а все девушки останутся целыми и невредимыми, ты вместе с самураем перенесешься на следующую локацию. Между ними будут доступны бонусные уровни, в ходе которых самурай с твоей помощью должен открывать сундук с монетами, за которые ты сможешь покупать разнообразные улучшения.

  1. Главная