• Мои игры0
  • История0
Игра Киригами

Игра Киригами

Являетесь фанатом Древней Японии? Сегодня вы получите удовольствие, совершив захватывающее путешествие во времена, когда жили самураи, и процветало искусство Киригами. У вас будет возможность не только поближе познакомиться с этими понятиями, но и прикоснуться к каждой из этих культур.

8
6355
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Киригами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Киригами, оригинальное название - Kirigami. В эту игру сыграли 6355 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы будете управлять небольшим самураем. Однако вы не будете участвовать в схватках и демонстрировать боевые навыки. Перед вами будет стоить другая задача – собирать звезды, потерянные во время поединка с противниками. В этом вам поможет логика и сообразительность, а также древнее искусство Киригами. Оно заключается в рассекании пространства и перемещении предметов огромных размеров. Всего вам предстоит пройти двадцать уровней, в каждом из которых вас ждет сложная задача. Ваш самурай и звезда, которую нужно заполучить, будут находиться на разных площадках, расположенных на расстоянии друг от друга. У вас будет возможность при помощи мышки провести линию, рассекающую пространство, и переместить площадки так, чтобы самурай добрался до звезды. У вас не будет возможности рассекать предметы. Перемещения самурая осуществляются при помощи клавиш со стрелками.