• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Самурай

Игра Ниндзя Самурай

Ниндзя отправляется в опасный путь, чтобы избавить здешние края от орков, которые в любой момент могут напасть. Уничтожайте врагов и собирайте монетки для обогащения.

18
7553
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя Самурай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Самурай, оригинальное название - Ninja Samurai. В эту игру сыграли 7553 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главный герой управляется мышкой, ЛКМ нужно зажать затемненный кругляшек, расположенный в прозрачном овале, в котором находится сам персонаж. Затем не отжимая ЛКМ, оттяните темную маленькую точку и, когда захотите запустить ниндзя в полет в конкретном направлении, резко отпустите кнопку мыши. После выполненного действия герой полетит в заданную область. Расстояние, которое персонаж пролетит, зависит от того, насколько сильно оттянули затемненный кругляшек. Перед парнем стоит задача - уничтожить орков, разбежавшихся по карте. Они убиваются с одного удара, главное, попасть в них. Ниндзя в полете должен подбирать монетки, размещенные как около земной поверхности, так и парящие в воздухе. Если не получится с первого раза собрать золотишко, имеющееся на локации, повторите попытку, пока не достигнете успеха. Когда сделаете выше указанное, разбейте сундук, который увидите на локации. Следите, чтобы герой случайно не упал с обрыва, в противном случае он разобьется и текущий уровень завершится неудачно.