• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущий и Прыгающий Ниндзя

Игра Бегущий и Прыгающий Ниндзя

Каждый ниндзя это в первую очередь сильный и подготовленный человек, который готовится владению с самого рождения старейшему боевому искусству, синтезирующему в себе лучшие приемы, взятые из каратэ, кунг-фу, и других боевых стилей. Кроме боевых приемов ниндзя владел практически всеми видами оружия. В те времена ниндзя доверяли самые сложные задачи, такие как поиск секретной информации, поимку шпионов, и другие важные дела. Они умели пробираться незамеченными и точно также исчезать, достаточно хорошо знали основы медицины и могли оказать первую помощь не только себе, но и окружающим. Стоит сказать, об умении долгое время находится в воде, да и многое другое, что обычному человеку было не под силу. В принципе сейчас вы сами во всем убедитесь сами, для этого просто начните игру, и управляя смелым малым, преодолейте все препятствия.

47
31280
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бегущий и Прыгающий Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущий и Прыгающий Ниндзя, оригинальное название - Running Ninja. В эту игру сыграли 31280 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы понять принцип движения человеком в черных одеждах и называемым ниндзя, обратите внимание на подсказки, и точно следуйте им, чтобы не ошибиться и не пострадать, ведь ниндзя всегда делали все на отлично. Не подведите своего героя, не только он надеется на вашу помощь, но и те, кто ждет помощи от быстрого и сильного мастера боевых искусств.

  1. Главная