• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Ассасин

Игра Ниндзя Ассасин

Корпорация Хайма существует очень давно. Истинные цели ее создателей были настолько страшными и жестокими, что потребовалось создать объединение, способное противостоять корпорации и оберегать мир от ее зловещих планов. Так появился Отряд Можжевельника. Эти люди должны помешать очередным попыткам создания новых образцов биологического и химического оружия, проводимыми в глубокой тайне под видом обычных научных разработок. К этому времени Корпорация стала настолько сильной и влиятельной, что многие решения, принятые правительством значительной части стран, диктуются ею. Участились случаи пропажи людей – Корпорации нужны молодые и сильные бойцы и сторонники. Отряду Можжевельника необходимо сделать все, чтобы хоть на время изменить соотношение сил. Готовы к выполнению опасной миссии?

16
10872
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыгать
Клавиша down+ X Бить
Игра Ниндзя Ассасин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Ассасин, оригинальное название - JKAssassins. В эту игру сыграли 10872 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра не русифицированная, поэтому краткое описание сюжета можно пропустить. Лучше внимательнее ознакомьтесь с управлением – в игре задействованы стрелки курсора для перемещений персонажа, буквенные клавиши для прыжков, ударов и разных видов оружия. Стреляют при помощи пробела. Осторожность не помещает – вашего героя ждут большие сложности.