• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя: Кредо Убийцы

Игра Ниндзя: Кредо Убийцы

Персонаж игры собирается приступить к выполнению опасной миссии, в ходе которой ему нужно постараться оставаться максимально незаметным для противников, для того чтобы эффективно их уничтожать. Игроку предлагается стать частью этой операции и проявить предельную внимательность, чтобы помочь герою справиться с заданием.

88
20782
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя: Кредо Убийцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя: Кредо Убийцы, оригинальное название - Assassin Creed. В эту игру сыграли 20782 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

За ежедневное участие в игре предусмотрена награда в виде определённой суммы игровых денег. Кроме этого пачки денежных купюр будут находиться на игровой карте, и персонаж сможет собирать их при помощи игрока. Общая сумма имеющихся в его распоряжении средств отражается на экране вверху справа. Перед тем как приступить к прохождению любого из множества уровней, можно будет выбрать три дополнительные способности, иконки с которыми появятся на экране. Эти способности значительно упростят процесс выполнение задачи уровня. Она будет обозначена на экране в его начале. Игроку следует использовать мышку, для того чтобы управлять перемещением персонажа по карте, помогая ему подкрадываться к противникам сзади. Когда герой окажется рядом с врагом, он автоматически его атакует. Важно не попадать под лучи камер и фонарей в руках противников.