• Мои игры0
  • История0
Игра Полет Ниндзя

Игра Полет Ниндзя

Бесстрашный ниндзя спешит на очередное задание, где он должен собрать всю необходимую информацию. А для прохождения миссии воину понадобится внимательность и ловкость, способные помочь в нужный момент обойти препятствие в виде разноцветных лазеров. Следует быть предельно осторожным, иначе существует большая вероятность столкнуться с преградой и погибнуть. Кроме лазерных растяжек на пути у ниндзя встанут жуки, стреляющие снарядами. Старайтесь маневрировать в воздухе, чтобы избежать попаданий по главному герою, поскольку незначительный урон приведет к его смерти

40
26187
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Полет Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полет Ниндзя, оригинальное название - Flying Ninjas. В эту игру сыграли 26187 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление осуществляется стрелками, вправо и влево - перемещение со стороны в сторону, а вниз и вверх - снижение и повышение скорости движения ниндзя.
Когда жуки открывают стрельбу по герою, то единственное, что спасет это уклонение от снарядов, в противном случае ниндзя не выживет. Нажимайте соответствующие стрелочки во избежание попаданий и поражения цели.
Лазеры появляются в нескольких тонах, необходимо переключиться в нужный момент на тот цвет, который горит сейчас. К примеру, нажав на клавишу A, ниндзя станет зеленым и тогда он сможет пройти мимо зеленого лазера, нажав на S – синим, а, чтобы получился пурпурным, никаких действий производить не надо.