• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Бегун

Игра Ниндзя Бегун

Смертоносный и опасный, смелый и быстрый, он не знает преград и не боится страха, и любой, кто встанет на его пути погибнет. Этому мастерству он учился долгие десять лет, и будет продолжать дальше, ведь ниндзя всю жизнь учится мастерству, только смерть может остановить процесс учебы. Маленький ниндзя мчится на помощь своим друзьям, попавшим в беду. Он должен успеть, время сейчас играет против него, поэтому необходимо сосредоточится и серьезно отнестись к преодолению каждой преграды и ставшего на его пути врага. Так начинается красочная аркада о приключениях маленького смельчака, решившего спасти своих друзей от неминуемой гибели.

24
20759
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zБросить Кунай
Клавиша xПарашют
Игра Ниндзя Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Бегун, оригинальное название - Ninja Runner. В эту игру сыграли 20759 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наша роль в данной истории сводиться к управлению действиями мальчика облаченного в доспехи ниндзя – черная одежда и маска, бесшумная обувь и набор метательного оружия, больше ничего. Постарайтесь сразу же после старта быть готовым к трудностям, сейчас все серьезно. Кстати по дороге ниндзя должен найти "кунай", что представляет из себя японский кинжал, но не стоит ими разбрасываться налево и направо, так как неизвестно, сколько впереди врагов. Теперь по поводу прыжков. Очень часто на пути будут встречаться овраги, которые можно будет перепрыгнуть, но иногда они будут особенно большими. Для того чтобы перепрыгнуть большие овраги необходимо будет воспользоваться импровизированным парашютом, при помощи которого можно будет спланировать и увеличить длину прыжка. Не забывайте об этом. Мы несколько раз вспоминали о парашюте, но уже после того, как падали в глубокую яму с водой. Первым этапом будет большой лесной массив, после которого путь пойдет резко вверх, а это в свою очередь значит, что все вокруг покроется снегом, и передвигаться будет намного сложнее, но если вы с умом будете пользоваться парашютом и умением прыгать, у вас все обязательно получиться.