• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Ниндзя

Игра Мастер Ниндзя

Быстрый как леопард, сильный как лев, тихий как кошка. Все это наш новый герой – мистер ниндзя, отправившийся на свое первое задание, между прочим, очень важное задание. Ему необходимо проникнуть на территорию врага и уничтожить всех врагов, пока они не напали на ближайший город. Сражение будет сложным и только самые отважные и смелые смогут его выполнить.

92
30896
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Ниндзя, оригинальное название - Ninja Master. В эту игру сыграли 30896 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

А вот и бонус – за каждый день, когда вы заходите в игру можете рассчитывать на приятный бонус, например деньги или золото, что позволит быстрее приобрести новый скин для вашего ниндзя мастера или его острого меча. Ну а пока давайте сражаться и выполнять порученную нашему герою миссию. Главная задача или миссия – уничтожить всех врагов, которые будут ждать появления ниндзя героя, но не настолько молниеносно как он умеет, а вам для этого следует указать ему направление движения, все остальное он сделает сам, то есть выберет скорость, с которой приблизится к врагам и с какой силой нанесет им удары мечом. На каждый уровень у вас есть три попытки, не сможете ликвидировать врага – считайте миссия провалена и все его обучение не стоит и гроша. Если же вы успешно справитесь – получите три звезды мастера, что является показателем профессионализма.