• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя.ио

Игра Ниндзя.ио

Перевоплотись в крутого ниндзя, который имеет быстро бегать и метко стрелять. Все его супер-способности необходимо будет проявить в борьбе с противниками, для того чтобы одержать победу и остаться единственным выжившим ниндзя. Приготовься к ряду непростых сражений.

119
27483
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eБросить
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fВыбросить Оружие
Клавиша xПригнуться
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmЩит
Игра Ниндзя.ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя.ио, оригинальное название - Ninja.io. В эту игру сыграли 27483 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Разработчик: Rens Rongen
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Все поединки между ниндзя будут проходить на достаточно небольших картах, на которых будет полно различного рода укрытий. Их необходимо использовать, для того чтобы спрятаться от нападения врагов. Перемещаться по карте ниндзя будет в соответствии с нажимаемыми тобой клавишами со стрелками. Вокруг будет полно соперников, которыми будут управлять реальные игроки. Для того чтобы стать победителем раунда, твоему персонажу необходимо набить как можно большее количество флагов. Ниндзя сможет стрелять, если ты нажмешь левую кнопку мышки. Он такое обладает способностью летать. Для этого тебе следует нажать и удерживать ее правую кнопку. После того как поединок завершится, на экране появится информация о том, кто стал его победителем. Помни, что в игру включено несколько различных по степени сложности сражений, в каждом из которых тебе следует стремиться одержать победу над противниками.