• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен - Русский Ниндзя

Игра Стикмен - Русский Ниндзя

Стикмен попал в Россию, и здесь этого забавного парня нарекли русским ниндзя, и все потому, что он виртуозно владеет различными приёмами, которые помогают пройти даже самую сложную полосу испытаний. Одна из таких полос испытаний ждет его в игре, и Стикмен приглашает присоединиться к нему всех желающих.

38
11745
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Стикмен - Русский Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен - Русский Ниндзя, оригинальное название - Stickman - Russian Ninja. В эту игру сыграли 11745 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь пройти обучение, прежде чем приступить к прохождению реальной полосы препятствий со Стикменом. В его ходе в верхней части экрана будет появляться информация о том, что нужно делать, для того чтобы пермгпж игры удачно миновал определённый опасный участок полосы препятствий. Для того чтобы он двигался врепед или назад, нажми клавишу D или А соответственно. Если Стикмену понадобится совершить прыжок, чтобы преодолеть пропасть, нажми пробел. Его двойное нажатие позволит персонажу совершить двойной прыжок. На полосе препятствий будут встречаться участки, которые Стикмен может преодолеть только ползком. Для этого следует одновременно нажать и удерживать клавиши со стрелками “вниз” и “вперед”. Если одновременно клавишу D и стрелку “вниз”, Стикмен совершит скольжение. Он может взбираться по стенам, если одновременно нажать пробел и клавишу S.

  1. Главная