• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур Бег 3Д

Игра Паркур Бег 3Д

Большое количество молодых людей в последнее время начали заниматься различными видами спорта, кто-то качает мышцы в тренажерном зале, кто-то занят велоспортом, кто-то игрой в шахматы, но есть и те, которые не представляют своей жизни без адреналина. По нашему мнению, лучший спорт, где выделяется максимум адреналина и можно получить столько же эмоций, это паркур во всех его проявлениях и не важно, где вы будете им заниматься – на пляже, на крыше или на стоянке. Острые ощущения вам гарантированы.

56
21316
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паркур Бег 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур Бег 3Д, оригинальное название - Parkaour Run 3D. В эту игру сыграли 21316 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная цель нашего паркуриста – добраться до финиша полосы препятствий, которая будет проходить через самые различные локации. Но где бы вы не находились старайтесь не упасть, иначе ваши соперники вас опередят и тогда догнать их будет не так просто. Кстати, отвечать за бег вам не придется, ваш герой сделает все сам, а от вас требуется только координация движений и направление его. Прыгать парень умеет и сам неплохо, но после каждого подобного прыжка бывает сложно сориентироваться, куда теперь ему следует направится и здесь понадобится ваша помощь. Победа в каждой гонке принесет победные очки что в свою очередь позволит вам заработать средства на открытие доступа к новым персонажам.