• Мои игры0
  • История0
Игра Паркуркрафт

Игра Паркуркрафт

Кубический мир Майнкрафт открывает новые возможности для фанатов захватывающих прыжков по крышам высотных зданий. Любой поклонник паркура может заняться любимым делом и пощекотать нервы на просторах блочного мира. Не упусти и ты шанс попробовать себя в удивительном паркуркрафте.

387
110611
Игры Паркур
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Паркуркрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркуркрафт, оригинальное название - Parkourcraft. В эту игру сыграли 110611 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 387 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь заниматься паркуром в мире Майнкрафт на протяжении 20 уровней, выполняя задания каждого из них. Приступив к прохождению определённого тура, ты увидишь на экране своеобразную трассу, выстроенную из нескольких блоков на огромной высоте. Между этими блоками тебе предстоит перепрыгивать, для того чтобы в итоге добраться до последнего блока, на котором находится флаг и сундук. Как только ты окажешься рядом с флагом и откроешь сундук, в котором найдёшь монеты, то сможешь приступить к прохождению более сложной блочной трассы, ожидающей тебя в следующем туре. Во время перемещения по трассе пользуйся клавишами WASD. Для того чтобы перепрыгнуть с одного блока на другой, жми пробел. Совершай все действия предельно осторожно, ведь если ты провалишься в пропасть, не сумев перепрыгнуть на блок, ты проиграешь. В этом случае тебе предстоит заново начать прохождение тура.