• Мои игры0
  • История0
Игра Свободный Паркур

Игра Свободный Паркур

Паркур – совсем недавно появившийся, но уже очень популярный среди молодежи, вид спорта. Популярность растет, несмотря на множество травм, получаемых многими. Но в этом забеге никто не пострадает, несмотря на сложность выбранных трасс. Для тех, кто не успел ознакомиться с правилами паркура – вместо специально подготовленных дорожек стадионов будут городские улицы, на которых полно препятствий. И это не аккуратные барьеры, расставленные на строго отмеренном расстоянии. Вас ожидают ступени лестниц, бордюры, контейнеры, заборы и все, что может оказаться на обычных улицах. Будут там и прохожие, сталкиваться с которыми запрещается. Все еще готовы участвовать в соревнованиях? Тогда двигайтесь к месту старта!

404
164813
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение.
Клавиша spaceПрыжок.
Игра Свободный Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свободный Паркур, оригинальное название - Free Running. В эту игру сыграли 164813 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 404 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для прохождения дистанции выделено определенное время и его немного. Поэтому бежать придется быстро. Для преодоления препятствий придется демонстрировать ловкость настоящего акробата. Двигается персонаж, подчиняясь нажатию на стрелочки. В любой момент может появиться какой-то бонус. Его можно оценить по иконке- символическому изображению. Но брать стоит все подряд – лишними они точно не будут. На любой скорость проявляйте осторожность – травмы ведут к гибели вашего спортсмена.

  1. Главная