• Мои игры0
  • История0
Игра Путешествие На Верх

Игра Путешествие На Верх

Путешествие На Верх – это захватывающая игрушка, где придется много бегать! К счастью, игровой персонаж отлично натренирован, поэтому полностью готов к таким трудностям. Все, что требуется, это тщательно курировать его действия и следить за тем, чтобы он успешно проходил через многочисленные трудности. Вам придется действовать в различных стилях, ведь игровые препятствия разительно отличаются друг от друга. Приготовьтесь к ураганным гонкам, где выживает только самый ловкий и выносливый!

7
8032
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftРывок
Игра Путешествие На Верх

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путешествие На Верх, оригинальное название - Journey to the Top. В эту игру сыграли 8032 раз(а) и она получила оценку 2.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой персонаж способен бегать, прыгать и совершать рывок по вашей команде. На определенных этапах игровой локации будут попадаться огненные шары, от которых лучше скрываться. В противном случае, они отнимут жизни персонажа, которых здесь не так много. Аналогично в случае с железными копьями, острыми, как бритва. Эти смертоносные механизмы управляются машиной, которая двигает их вперед каждые несколько секунд. Важно успеть проскочить мимо них, параллельно не попавшись под действие огненных шаров и не свалиться в пропасть. В основном, путь вашего героя будет достаточно быстрым и динамичным, поэтому придется рассчитывать свои действия наперед, чтобы успеть обойти препятствия и не потерять жизни, которые еще понадобятся для дальнейших испытаний.

  1. Главная