• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Человеческой Башни

Игра Бег Человеческой Башни

Башни могут быть построены из всего, что угодно, и даже из людей. Возведение такой необычной башни тебе предстоит заняться в процессе игры. Но видно помнить о том, что для достижения победы недостаточно просто возвести башню. Тебе необходимо приложить усилия для ее перемещения по полосе препятствий.

12
4245
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Человеческой Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Человеческой Башни, оригинальное название - Tower Run. В эту игру сыграли 4245 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необычное приключение состоит из множества этапов, которые разнятся по степени сложности. Ты сможешь получить право перехода в следующий этап, который является более сложным, только в случае успешного прохождения текущего этапа. Каждый из них начинается с появления на старте полосы одного бегуна. Кликни по экрану левой кнопкой мышки, и он автоматически побежит вперед. На пути ему будет встречаться цветные круги, ступив в каждый из которых, персонаж должен подпрыгнуть. Помоги ему в этом, своевременно нажав левую кнопку мышки. Это следует сделать, для того чтобы бегун запрыгнул на плечи человеку, который является самым верхним в башне из людей. Она находится на трассе после каждого цветного круга. От высоты человеческой башни зависит не только количество собранных монет и заработанных очков, но и способность персонажей преодолевать различные препятствия.

  1. Главная