• Мои игры0
  • История0
Игра Поймать Воришку

Игра Поймать Воришку

"Поймать Вора" — это забавная игра, в которой вам предстоит выступить в роли охранника небольшого ювелирного магазинчика, где обожают ошиваться всякие мелкие воришки. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо догнать грабителя, нагло стащившего у девушки телефон. Но это будет не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь из-за малоподвижной работы у вашего персонажа начались серьезные проблемы с избыточным весом. Поэтому, чтобы избежать увольнения, ему нужно сбросить парочку лишних килограмм, чтобы привести себя в форму и поймать карманника.

30
8256
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймать Воришку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймать Воришку, оригинальное название - Catch the Thief. В эту игру сыграли 8256 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бегите вперед по дороге, попутно избегая столкновений с различными препятствиями на своем пути. Будь то забор, группа людей, открытый люк или аппетитный бургер, которым так и хочется перекусить. Но вам следует держать себя в руках, ведь если вы не устоите перед соблазном полакомиться фастфудом, то только ухудшите свое положение. Употребляйте только здоровую пищу, благодаря которой вы сможете похудеть и с легкостью задержать преступника. За успешное прохождение миссий вы будете зарабатывать алмазы, которые можно использовать для покупки новых головных уборов.

  1. Главная