• Мои игры0
  • История0
Игра Шоколадная Фабрика

Игра Шоколадная Фабрика

У тебя есть шанс почувствовать себя кондитером, занимающимся изготовлением шоколадных конфет. Ты точно справишься с этим делом и сможешь получить удовольствие от интересного занятия, даже если тебе никогда не приходилось заниматься чем-то подобным ранее. Производи конфеты и зарабатывай деньги.

208
59316
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шоколадная Фабрика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шоколадная Фабрика, оригинальное название - Choco Factory. В эту игру сыграли 59316 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 208 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из многочисленных туров перед тобой на экране появится лента, на старте которой будет находиться какао боб. Как только ты совершишь клик левой кнопкой мышки по экрану, и начнётся игра, этот какао боб начнёт автоматическое движение вперёд. Первые участки ленты будут содержать точно такие же какао-бобы, которые необходимо собрать. Чем больше из будет, тем большее количество конфет ты сможешь произвести. При помощи мышки управляй движением боба, помогая ему присоединять их большее количество. Далее на ленте будут расположены специальные прессы, которые превратят бобы в порошок. Все также пользуйся мышкой, чтобы продолжать процесс производства конфет. Готовый какао-порошок следует превратить в жидкий шоколад, в чем также поможет специальный станок. Останется только придать конфетам нужную форму. На финише станет известна сумма заработанных денег.

  1. Главная