• Мои игры0
  • История0
Игра Зубной Бег

Игра Зубной Бег

По сюжету данной игры проводятся соревнования между стоматологами. В них тебе предстоит принять участие и доказать, что в плане гигиены полости рта ты являешься лучшим. На каждом этапе будут появляться различные задания. Проходи их как можно более успешно, чтобы в твоем арсенале было больше веселых смайликов, чем грустных по итогу чистки зубов на скорость.

118
45823
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зубной Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зубной Бег, оригинальное название - Teeth Runner. В эту игру сыграли 45823 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В данной игре тебе предстоит управлять зубной щеткой. Она просто прекрасно справляется с очищением зуб и справиться с любой полостью рта. На первом уровне тебя ждет конвейер с пациентами и посторонними предметами. На высокой скорости старайся очищать как можно более качественно зубы людей, зарабатывая веселые смайлики. И при этом просто пропускай грязные посторонние предметы. Если ты их почистишь, тебе будут засчитаны грустные смайлики. После прохождения одного этапа переходи к следующему. Он окажется еще более увлекательным. В нем твоей целью будет как можно чаще нажимать на щетку, чтобы полностью очистить зубы своего пациента. На следующем уровне тебя ждет еще одно не менее интересное задание. И на каждом этапе тебе предстоит доказывать звание лучшего стоматолога. Стань победителем этого зубного бега.