• Мои игры0
  • История0
Игра Оригинальные Тупые Способы Умереть

Игра Оригинальные Тупые Способы Умереть

В какую бы мы игру не играли в основном главная задача заключается в том, чтобы выжить, спасая своего персонажа и выполняя при этом попутные задания, не отличается главной задачей и история - Оригинальные Тупые Способы Умереть, но постановка здесь совсем иная. Одно дело попасть под острый меч или пуля наемного убийцы и совсем другое дело не стать жертвой змеи, пытающейся украсть у вас хот-дог.

60
19896
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оригинальные Тупые Способы Умереть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оригинальные Тупые Способы Умереть, оригинальное название - DUMB WAYS TO DIE ORIGINAL. В эту игру сыграли 19896 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: MarketJS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главный плюс игры заключается в том, что, проиграв уровень вам никто не даст гарантию, что вы снова попадете туда же, это исключает возможность привыкнуть и запомнить действия. Вообще весь процесс состоит из выполнения определенных заданий, при чем точного выполнения, так попав на уровень с хот-догом и змеёй вам придется стать поваром, готовящим это блюдо, а именно в хот-доге уже все есть кроме горчицы. Ее место уже обозначено пунктирной линией, вам останется лишь точно нанести горчицу из тюбика, справитесь – будете жить, не справитесь – готовьтесь к новому заданию, например заданию выжить среди астероидов в космосе. Каждый астероид, летящий в вашего героя, должен быть уничтожен, или снова смерть. Закончив со всеми заданиями каждый из персонажей, которых вы избавите от части глупо погибнуть соберутся в одном месте!

  1. Главная