• Мои игры0
  • История0
Игра Глупые Способы Заразиться

Игра Глупые Способы Заразиться

На дворе страшная эпидемия вируса, которым каждый может заразиться в любой момент. Помогите героям спастись от страшного недуга, находящегося совсем близко из-за взаимодействия с различными разносчиками.

37
7949
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Глупые Способы Заразиться

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глупые Способы Заразиться, оригинальное название - Silly Ways To Get Infected. В эту игру сыграли 7949 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре дается три очка жизни, которые тратятся при неудаче. Необходимо, как можно быстрее выполнять предложенные задания. Таймер находится в верхней части экрана, он представлен в виде темной полоски, чья шкала постепенно убывает. Скорость ее исчезновения постоянно увеличивается, как только переходите на следующий уровень. К примеру, понадобится на время надеть защищающие от вируса маски всем трем персонажам. Также есть уровни, где придется вступать в поединок с бактерией и быстро кликать ЛКМ, чтобы победить ее. Скоростное щелканье кнопкой мышки пригодится во время бега от микроба, норовящего догнать и заразить вирусом. Применяйте способы, предотвращающие заболевание недугом. Помимо ношения маски, мойте руки с мылом и хорошенько смывайте загрязнения проточной водой. Не позволяйте кому бы то ни было чихать на вас, поскольку это может закончиться нехорошо. В общественных местах используйте антисептика, препятствующие распространению вредоносных паразитов.

  1. Главная