• Мои игры0
  • История0
Игра Странные Пришельцы

Игра Странные Пришельцы

Неизвестно чем были вдохновлены создатели сего чуда, если его можно так назвать, но то что перед нами инопланетяне отрицать сложно, да и само название игры Странные Пришельцы говорит само за себя. Подойдем ближе к сюжету, хотя мы не нашли никакого сюжета если честно. Между прочим, все это не помешало провести за геймплеем несколько десятком минут, ведь то что они творят при помощи своих рук, вернее руки вызывает не только недоумение, но и восторг. Во всем этом действии есть одно, но, слабонервным и детям младшего возраста лучше не играть.

33
15783
Игры Пришельцы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша enterНачать
Игра Странные Пришельцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Странные Пришельцы, оригинальное название - utsvulten. В эту игру сыграли 15783 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное, что может сделать своей рукой пришелец, безразмерной рукой между прочим, и делать это он будет не сам, а с вашей помощью. Поэтому для начала возьмите мышку в руки, обратили внимание как рука привязано к курсору, и начинайте водить по экрану, зеркально отражая свои действия. Но подождите, на экране два пришельца и два дерева, плюс ко всему лежит небольшая кучка яблок, поэтому для начала давайте попробуем что-нибудь схватить двумя пальцами. Схватили? Чудесно, теперь поднесите к рту одного из инопланетян и посмотрите, что он может с этим предметом сделать. Можно погладить второго пришельца, можно сорвать сливу и скушать, да можно много чего, водите по экрану и кликайте!

  1. Главная