• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Кальмары Марса

Игра Космические Кальмары Марса

Кто-то пытается найти признаки жизни на Марсе, а кому-то посчастливилось на Красной Планете обнаружить кальмаров, которые плавают по воздуху.
Одной маленькой девочке удалось изобрести очки, отличающиеся от обычных тем, что через них можно видеть как раз-таки тех летающих головоногих моллюсков. Задача – не позволить кому-либо из существ скрыться из-виду, для выполнения миссии - нужно ловить беглецов.
Помогите юной изобретательнице отловить неугомонных кальмаров за установленное время, чтобы они не натворили плохих дел окружающей среде.
Чем больше успеете поймать этих марсианских летунов, тем больше баллов заработаете.

3
3395
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космические Кальмары Марса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Кальмары Марса, оригинальное название - Space Squids Of Mars. В эту игру сыграли 3395 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала игры наденьте специальные очки, показывающие кальмаров, пытающихся удрать.
В верхней части экрана находится таймер, попытайтесь уложиться за указанное время, отловив максимально возможное количество инопланетных существ. Кликайте по ним скорее, пока они не вылетели за пределы экрана. За некоторых из особей начисляются бонусные очки, прибавляющиеся к общему счету.
Не пропустив достаточное число кальмаров, получите звездочки и перейдете на следующий этап. В противном случае придется заново набирать необходимую сумму очков.

  1. Главная