• Мои игры0
  • История0
Игра Инопланетяне Против Ковбоев

Игра Инопланетяне Против Ковбоев

Где-то на Диком Западе приземлилась летающая тарелка с инопланетянами, которые планируют напасть на жителей этих мест и взять их в плен. Но храбрый ковбой не намерен сдаваться без боя. Он выходит на тропу с незваными гостями, и намерен во что бы то ни стало помешать их планам. Ты можешь присоединиться к герою в этом противостоянии.

6
2654
Игры Пришельцы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Игра Инопланетяне Против Ковбоев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инопланетяне Против Ковбоев, оригинальное название - Cowboys vs Aliens. В эту игру сыграли 2654 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре представлено четыре разных уровня, в каждом из которых сюжет будет развиваться определённым образом. Два первых уровня доступны уже в начале игры, в то время как доступ к последним двум тебе необходимо будет открыть успешной игрой во время прохождения разблокированных уровней. После того как ты выберешь один из доступных туров, ты перенесешься на территорию, где будет проходить сражение между инопланетянами и ковбоем. Последний будет ожидать тебя на игровом поле верхом на лошади. Для того чтобы управлять его перемещением, нажимай клавиши WASD. Воспользуйся мышкой, для того чтобы оглядеться вокруг. Она же пригодится тебе для совершения выстрелов по пришельцам, которые будут пытаться напасть на ковбоя волнами. Их общее количество будет указано в центральной верхней части экрана. Слева ты найдёшь индикатор здоровья ковбоя.

  1. Главная