• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Инопланетных Мутантов 2

Игра Атака Инопланетных Мутантов 2

Время от времени жуткие мутанты, прибывшие на Землю с других планет, совершают попытки установить господство на здешних территориях. Сегодня как раз имеет место очередное нападение пришельцев, которых нужно остановить как пожелтение скорее. Если ты сможешь справиться с этой миссией, то вступай в войну.

8
3600
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Атака Инопланетных Мутантов 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Инопланетных Мутантов 2, оригинальное название - Attack of Alien Mutants 2. В эту игру сыграли 3600 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Инопланетные мутанты находятся в полуразрушенном городе, на территории которого будет проходить война между тобой и ними. После того как ты окажешься там, у тебя будет всего несколько секунд на то, чтобы оглядеться вокруг. Для этого воспользуйся мышкой. Если решишь сразу начать перемещение по городу, то нажимай клавиши со стрелками. Ты сможешь побеждать, если тебе это понадобиться. В этом тебе поможет нажатие и сдерживание клавиши Shift. Подпрыгнуть можно, нажав пробел. Приготовься к тому, что инопланетные мутанты могут напасть внезапно абсолютно с любой стороны. Постарайся поскорее отстреляться от них, воспользовавшись мышкой. Атаки монстров будут приводить к снижению уровня твоего здоровья. Восстановить его можно будет, собирая аптечки. Не забывай следить за расходом патронов в нижнем правом углу экрана и вовремя перезаряжать оружие, нажав R.

  1. Главная