• Мои игры0
  • История0
Игра Недоразумение

Игра Недоразумение

Согласно мнению учёных, вероятность ошибки в бортовом компьютере ничтожно мала. Но так случилось, что экипажу космолета «посчастливилось» столкнуться с такой ошибкой. В результате крушения борт приземлился в месте, где обитает огромное количество диких животных. Помоги выжившему члену экипажа спастись.

1
754
Игры Пришельцы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Недоразумение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Недоразумение, оригинальное название - Mistake. В эту игру сыграли 754 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для спасения понадобится как можно скорее починить космолет, что потребует наличия 7 кристаллов. Их поисками ты займешься вместе с персонажем, помогая ему избежать встречи с дикими животными, которые обитают здесь повсюду. Тебе откроется вид сверху на территорию, где будут проходить поиски кристаллов. Там тебя будет ожидать персонаж, перемещением которого тебе стоит управлять, нажимая клавиши со стрелами. Приготовься к тому, что к нему со всех сторон будет приближаться медведи, тигры, волки и т.п. Персонаж игры может усыплять их, совершая выстрелы из специального оружия. Воспользуйся мышкой, для того чтобы прицелиться по приближающимся животным, а затем выстрелить в них. Помни о том, что запас жизней персонажа ограничен. Они предоставлены в количестве трех штук на поиск всех семи кристаллов. Как только все жизни будут израсходованы, ты проиграешь.