• Мои игры0
  • История0
Игра Выжившие на Марсе

Игра Выжившие на Марсе

Выжившие на Марсе — это интересная приключенческая онлайн игра. Она обладает яркой минималистичной графикой, приятным звуковым сопровождением. Игроку предстоит выступить в роли астронавта, который только что высадился на поверхность таинственной Красной планеты! Посадка была жесткой, ведь двигатель ракеты вышел из строя. Тебе необходимо добыть определенное количество ресурсов, чтобы вернуться домой. Но будет ли возвращение таким легким? Повсюду на Марсе кишат полчища агрессивных существ, с которыми бесполезно наладить контакт. Онлайн игра состоит из множества захватывающих уровней.

17
4081
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выжившие на Марсе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выжившие на Марсе, оригинальное название - Mars Survivors. В эту игру сыграли 4081 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача игрока — сразиться с толпами мрачных монстров. У главного героя в руках есть плазменный бластер, с помощью которого можно противостоять атакам врага. Ты должен держаться от противников на безопасном расстоянии. Активируй различные вспомогательные бонусы, позволяющие удвоить огневую мощь. В конце каждого эпизода нужно вступать в бой с огромным Боссом, а-ля Дартом Вейдером! За успешное выполнение миссий тебе начисляются кристаллы в этой онлайн игре. Они понадобятся для того, чтобы улучшить характеристики персонажа. Для управления пользуйся свайп/ тач или левой кнопкой мышки PC. Играй бесплатно в симпатичный роглайк или игру на выживание в стиле минимал! Оставайся в живых настолько долго, насколько сможешь держать оборону! также не забывай накапливать ресурсы…

  1. Главная